Ecoutez

marianLe bureau a constaté que la liste menée par  Patrick MARENGO a recueilli le plus grand nombre de suffrages et reunit les conditions exigées par la loi pour que l'élection soit acquise.

En conséquence les personnes élues figurant sur la liste de proclamation sont :

1 Liste conduite par MARENGO Patrick : MARENGO Patrick - Conseil Communautaire 

2 Liste conduite par MARENGO Patrick : CIRAUD-LANOUE Eliane - Conseil Communautaire

3 Liste conduite par MARENGO Patrick : CAU Philippe - Conseil Communautaire

4 Liste conduite par MARENGO Patrick : DAVID Nadine - Conseil Communautaire

5 Liste conduite par MARENGO Patrick : CUSSAC Philippe - Conseil Communautaire

6 Liste conduite par MARENGO Patrick : BERGEROT Dominique - Conseil Communautaire

7 Liste conduite par MARENGO Patrick : FILOCHE Gérard - Conseil Communautaire

8 Liste conduite par MARENGO Patrick : BEUVELET-HUBERT Sandrine - Conseil Communautaire

9 Liste conduite par MARENGO Patrick : DURESSAY Julien - Conseil Communautaire

10 Liste conduite par MARENGO Patrick : CHOLLET Odile - Conseil Communautaire

11 Liste conduite par MARENGO Patrick : MOALLIC Denis - Conseil Communautaire

12 Liste conduite par MARENGO Patrick : ISENDICK MALTERRE Liliane

13 Liste conduite par MARENGO Patrick : SIMONNET Didier

14 Liste conduite par MARENGO Patrick : TANTIN Madeline

15 Liste conduite par MARENGO Patrick : RIMBAULT Raynald

16 Liste conduite par MARENGO Patrick : GACHET BARRIÈRE Dominique

17 Liste conduite par MARENGO Patrick : LOUX Gilbert

18 Liste conduite par MARENGO Patrick : QUENTIN Marie-Pierre

19 Liste conduite par MARENGO Patrick : DENIS Jean-Michel

20 Liste conduite par MARENGO Patrick : DELPECH SOULET Christine

21 Liste conduite par MARENGO Patrick : JARROIR Bruno

22 Liste conduite par MARENGO Patrick : FERNANDES Océane

23 Liste conduite par MARENGO Patrick : PAVON Yannick

24 Liste conduite par MARENGO Patrick : LARRIEU Françoise

25 Liste conduite par MARENGO Patrick : THULEAU Gilbert

26 Liste conduite par MARENGO Patrick : MAROLLEAU Corinne

27 Liste conduite par LAFARIE Thomas : LAFARIE Thomas - Conseil Communautaire

28 Liste conduite par LAFARIE Thomas : SEURAT Marie-Claire

29 Liste conduite par LAFARIE Thomas : PLASSARD Christophe

30 Liste conduite par GUIARD Jacques : GUIARD Jacques - Conseil Communautaire

31 Liste conduite par GUIARD Jacques : MAIRE Christelle

32 Liste conduite par ROGISTER Thierry : ROGISTER Thierry - Conseil Communautaire

33 Liste conduite par ROGISTER Thierry : PARSIGNEAU Dominique

Dossier de présentation des résultats de ce deuxième tour des élections municipales 2020

2014

Résultats en détail